ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 5 из 6 [ Сообщений: 85 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Берцы для похода! Нужен совет!

Re: Берцы для похода! Нужен совет!

- Ж.Ф. Лаперуз
Профиль 
17.04.2012 16:24 Сообщение
Bra, Вас не устраивает ответ? Зачем задаете вопрос?
Вы решили купить ботинки по ссылке? Покупайте. Поносите, поделитесь со всеми нами своим опытом.
Последнее сообщение


Re: Берцы для похода! Нужен совет!

- Тур Хейердал
Профиль 
17.04.2012 17:35 Сообщение
да нет,я просто спрашивал,может кто сталкивался,но к этому времени я им написал,и они ответили,что они прошитые,а мне нужны что бы не протекали,и скрепкой подошвой,для постоянной ходьбы по щебню.Вот и все.Может кто подскажет какие могут подойти?


Re: Берцы для похода! Нужен совет!

- Тур Хейердал
Профиль 
17.04.2012 17:38 Сообщение
corsar_s писал(а)
А нужны ли они такие?
А если по сути, то на Благовещенском базаре, на милитаристских рядах.

а где это конкретно,это за Океаном в первый ряд, и до конца?


Re: Берцы для похода! Нужен совет!

- Америго Веспуччи
Профиль 
17.04.2012 17:47 Сообщение
В р-не остановки 12-трамвая. Легкие берцы вам тогда точно не подойдут (там подошва полая, легко пробъете) ну а все остальное будет весить немало

ЗЫ: а размер у вас какой? (можно в ЛС). А то валяются у меня катерпиллеры для рабочих (размер не подошел).....


Re: Берцы для похода! Нужен совет!

- Тур Хейердал
Профиль 
17.04.2012 17:48 Сообщение
Paganelle писал(а)
В р-не остановки 12-трамвая. Легкие берцы вам тогда точно не подойдут (там подошва полая, легко пробъете) ну а все остальное будет весить немало

ЗЫ: а размер у вас какой? (можно в ЛС). А то валяются у меня катерпиллеры для рабочих (размер не подошел).....

дак вот купил легкие,с резиновой подошвой,и на пол года не хватило.


Re: Берцы для похода! Нужен совет!

- Христофор Колумб
Профиль  ICQ 
13.09.2012 17:08 Сообщение
За 250 грн. купил на блажке берцы, поменял подошву с резиновой на пенку и благополучно отходил 2 похода по Карпатам. Первый поход был по "Диким гарганам" 6 дней, второй поход был "По двухтысячникам Украины". Оба похода обувь перенесла на ура. Ноги не натирают и ноги в них не потеют.


Re: Берцы для похода! Нужен совет!

- Филипок
Профиль 
16.11.2012 16:32 Сообщение
ЧП Симонян (производитель кожаной обуви) предлагает обувь для силовых и охранных структур.

Берцы из натуральной кожи, глухой клапан, подкладка под союзку - нетканый материал, антикоррозийная фурнитура, жесткий формованный подносок.
Подошва - ТЭП или сырая резина (клеепрошивная, износоустойчивая, антискользящая).
Осень-зима. Размеры от 39 до 46.
Стоимость - от 270 грн
Цена зависит от партии заказа. ОПТ от 10 пар ( цена оговаривается)
Оплата: нал, безнал и др.
Доставка: Новая почта, самовывоз и др.

Если Вас заинтересовало наше предложение, с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.

--
С уважением, Роман

095-685-33-70


Re: Берцы для похода! Нужен совет!

- Ж.Ф. Лаперуз
Профиль 
19.11.2012 11:57 Сообщение
Фото бы, для начала разговора.


Re: Берцы для похода! Нужен совет!

- Филипок
Профиль 
13.10.2013 16:01 Сообщение
От класно, що знайшов ваш портал і стільки корисних тем! Якраз нещодавно знайшов чудові берци в магазинчику на на вул Збаразькій в Тернополі.
Купив і думав в них рванути в Карпати на кілька днів по гриби. Тільки не знав, чи витримають. Думаю, якщо за 250 грн витримали, то мої 2 дні точно проживуть. Головне ноги не понатирати..


Re: Берцы для похода! Нужен совет!

- Христофор Колумб
Профиль  ICQ 
16.10.2013 14:27 Сообщение
Ну вот, 3 поход по Крыму позади, а берцам все ни почем. Надеюсь в следующем походе они опять не подведут.
Перед походом не рекомендуется покупать обувь и сразу идти в ней в поход. Желательно пару дней походить в них по городу, что бы не случилось беды


Re: Берцы для похода! Нужен совет!

- Капитан Кук
Профиль 
24.10.2013 10:28 Сообщение
Всем привет!
Никогда особо не заморачивался по поводу обуви, пока не поехал в Тибет в 2010 г.
В то время был настолько далёк от всего этого. Нужна была хорошая треккинговая обувь для гор - высоковато всё-таки. Зашёл в магазин Милитарист в г. Киев на Старовокзальной - товарищ посоветовал. Говорит, можешь конечно взять в турмагазине Грюнел, но повёл в Милитарист.
И взял я себе Хаекс. Сверху нубук и гортекс. И Тибет в них прошёл, и обычный украинский лес, и Перу... Прошлую и в позапрошлую зиму в них отходил. Пришлось их раза два почистить - грязь видна на светло-бежевом нубуке :))
Они какие-то неубиванцы - мороз держат, воду не пускают :))
Так что не знаю что там по поводу берц, кедов и всякой мути.
Если вещь хороша - она служит долго.
ИМХО :))


Re: Берцы для похода! Нужен совет!

- Христофор Колумб
Профиль  ICQ 
03.11.2013 00:33 Сообщение
И сколько такое удовольствие стоит?


Re: Берцы для похода! Нужен совет!

- Капитан Кук
Профиль 
03.11.2013 20:18 Сообщение
На август 2010 г они стоили порядка 300 вечнозелёных. Сейчас не интересовался, так как мои старые ещё совсем не старые :))


Re: Берцы для похода! Нужен совет!

- Христофор Колумб
Профиль  ICQ 
15.11.2013 22:31 Сообщение
за 300 бакинских можно очень приличные трекенги купить, такие же прочные но значительно легшие


Re: Берцы для похода! Нужен совет!

- Магеллан
Профиль 
18.11.2013 03:22 Сообщение
А раньше люди в кедах ходили и не заморачивались )
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Страница 5 из 6 [ Сообщений: 85 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия