ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Если есть кто из Печенег, Кочетка, Чугуева, помогите собаке!

Если есть кто из Печенег, Кочетка, Чугуева, помогите собаке!

- Руаль Амундсен
Профиль 
31.05.2013 00:35 Сообщение
Раз уж пошел разговор об спасении животных то послушайте и мою историю которая сегодня со мною приключилась. Поехал часиков в 16 к Печенежскому водохранилищу, день хороший, солнышко светит, птички поют, на шоссе встретил человек 5 на шоссейниках, короче настроение лучше не бывает. Пролетел Чугуев, Кочеток, начинаю спуск к Печенегам, сначала не обратил внимание что за мной бежит собака, ну бежит тай бежит, многие собаки за велосипедистами ганяются. Сидела она у меня на хвосте метров 400, но с набором моей скорости на спуске отстала. На обратном пути увидел ее снова, на том же месте где и раньше, не смог не остановится. Песик сразу же подбижал с доброй мордой начал бегать вокруг велика и прыгать на руки. Максимум что смог зделать это погладить за ухом и детально расмотреть собаку, так как хавчик сьел раньше. У самого в детстве было пару собак, та и сейчас есть друг семьи-такса, так что с собаками всю жизнь в тесном контакте, и немного понимаю. Вернемся к нашему пострадавшему, на вид щенок месяцев 5-7, кобель, темная окраска, белые лапы, на шее есть след от ошейника. Так как собака держится одного места, есть подозрение что его вывезли на машине и бросили. Возможно все не так печально, и собака просто вырвалась из привязи ( или же просто из двора), побежала за кем то и потерялась, хотя по своему опыту скажу что собака может с легкостю вернутся назад по своим следам.
Итак, если есть кто с этих краев, помогите найти собаке своего, или же нового хазяина, сам если бы завтра не уезжал поехал к тому месту, и если песик был бы там то провел бы его к Печенегам и передал местной детворе, а они уже б нашли куда его пристроить.
Место обитание отмечу на карте, которую скину через несколько минут. Если кто-то знает судьбу этой собаки, отпишитесь, спать не могу, у самого собака пропадала.
Последнее сообщение


Re: Если есть кто из Печенег, Кочетка, Чугуева, помогите соб

- Руаль Амундсен
Профиль 
31.05.2013 00:59 Сообщение
Место обозначено крестом, рядом крутой спуск (если ехать со стороны Кочетка на Печенеги)

Вложения

Безымянный.png
Безымянный.png
[ 1015.04 КБ | Просмотров: 3152 ]




Re: Если есть кто из Печенег, Кочетка, Чугуева, помогите соб

- Марко Поло
Профиль  WWW  ICQ 
11.11.2014 23:50 Сообщение
Цитата
Так как собака держится одного места,
- завезли уроды.. и к бабке не ходи... :(
У меня в деревне на железно дорожной остановке, все время выкидывают щенят и кошенят из електрички, а они естественно на остановке и кружатся, ждут пока хозяива вернутся :(


Re: Если есть кто из Печенег, Кочетка, Чугуева, помогите соб

- Ермак
Профиль 
11.06.2015 14:06 Сообщение
Хорошее место!
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия