ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Набор для игры в петанк продам

Набор для игры в петанк продам

- Капитан Кук
Профиль 
25.07.2012 07:20 Сообщение
Набор включает: 6 шаров, кошонет, чехол для шаров и мерка.

6 металлических шаров (7см в диаметре и весом 750гр.).Шары с тремя разметками - т.е. по 2 шара каждого вида.

В каждой команде от одного до трех игроков. Для игры в петанк возрастных ограничений нет.

Играть в петанк можно на любой площадке: песчаной, грунтовой, гравийной и т. д.

Набор совершенно новый.
0679516022 0637184389
Последнее сообщение


Re: Набор для игры в петанк продам

- Христофор Колумб
Профиль 
25.07.2012 07:57 Сообщение
цена? где находитесь?


Re: Набор для игры в петанк продам

- Марко Поло
Профиль 
02.08.2012 16:09 Сообщение
Игра супер.
Попробовали у друзей поиграть, понравилось. Приобрели два набора себе так как играть можно и 1:1 и 2:2 и 3:3 и даже 6:6 - очень демократичная и не предсказуемая и очень азартная игра (до последнего броска результат не понятный) лучшее время провождения на природе.
Рекомендую...


Re: Набор для игры в петанк продам

- Капитан Кук
Профиль 
07.05.2013 08:28 Сообщение
Находимся в росте на м. Киевская и Рост на Клочковской . Более подробней могу по телефону 0679516022. Стоимость 220 грн


Re: Набор для игры в петанк продам

- Георгий Седов
Профиль  WWW 
17.07.2013 14:05 Сообщение
Hermes_2011 писал(а)
Находимся в росте на м. Киевская и Рост на Клочковской . Более подробней могу по телефону 0679516022. Стоимость 220 грн

Информация не соответствует действительности:
Был сегодня в Росте, наборы есть, но цена уже 280 грн.! Уважаемый, Вы если и ..."Тема поднималась пользователем Hermes_2011 07.05.2013 08:28."...то и информацию делайте актуальнее. А так, минус час свободного времени ни на что и 6 грн. на метро. И продавщицу свою проинформируйте лучше, по ее словам клуб «TABBY» при покупке указанных комплектов делает 50% скидку на игры в петанк в парке Горького!


Re: Набор для игры в петанк продам

- Капитан Кук
Профиль 
17.07.2013 16:46 Сообщение
Уважаемый ProninS,
действительно, цена в рознице 280 грн и при покупке набора мы можем предложить такую скидку в парке Горького в данный момент.
Для читателей этой темы цена 220 грн - просто надо было уточнить у продавца .


Re: Набор для игры в петанк продам

- Георгий Седов
Профиль  WWW 
17.07.2013 18:41 Сообщение
В парке Горького игры клуба «TABBY» и так бесплатны. О какой скидке идет речь? Ну а то,что надо что то и где то уточнять, должно быть отражено в теме, дабы не вводить интересующихся лиц в заблуждение. Надеюсь подобным образом скатался только я, а Вы на будущее подправите условия покупки.


Re: Набор для игры в петанк продам

- Капитан Кук
Профиль 
17.07.2013 19:02 Сообщение
ок спасибо , учтем обязательно. Сорри, что так получилось.


Re: Набор для игры в петанк продам

- Афанасий Никитин
Профиль  WWW 
18.07.2013 11:30 Сообщение
подтверждаю Харьковский петанк - клуб "TABBY" и магазин сувениров и подарков в Росте партнеры. Клубу "TABBY" предоставляются очень хорошие скидки на приобретение наборов для игры в пектанк.
я лично езжу в рост и покупаю со скидкой игровые наборы для наших игроков!!!


Re: Набор для игры в петанк продам

- Георгий Седов
Профиль  WWW 
18.07.2013 19:09 Сообщение
Да кто же против Дим, удачи и процветания :yes: Просто покупка шариков на 20е число обернулась пустой не близкой для меня поездкой в магазин, а информация от продавца, о том что ты еще и денег за игры берешь, меня, хоть как то находящегося в теме, повергла в маленький шок. Ну и представь мое настроение после всего этого :wink:


Re: Набор для игры в петанк продам

- Афанасий Никитин
Профиль  WWW 
18.07.2013 23:17 Сообщение
позвонил бы мне или написал , я с радостью бы откликнулся на просьбу о приобретении шаров и все .
даже ездить ни куда не нужно, эх.


Re: Набор для игры в петанк продам

- Афанасий Никитин
Профиль  WWW 
28.09.2013 21:17 Сообщение
там кстати девчонки продавцы чуть не поняли о том что и как в парке. с руководством сегодня общались все ок.
Тема поднималась пользователем Petanque Kharkov 28.09.2013 21:17.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия