ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 23 ]
На страницу Пред.  1, 2, Bce
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Квант, 87

Re: Квант, 87

- Христофор Колумб
Профиль 
08.01.2016 21:54 Сообщение
вышка. а седло это одно из техз что когда-то в россии делали?
Последнее сообщение


Re: Квант, 87

- Христофор Колумб
Профиль 
10.01.2016 03:30 Сообщение
Милиционер
да, их до сих пор делают)



- Христофор Колумб
Профиль 
10.01.2016 10:57 Сообщение
ТС расскажи про ремонт рамы - что было, как боролся, какие варианты ремонта были, кто делал? Интересно, шо капец) Если не трудно) Спасиб)


Re: Квант, 87

- Христофор Колумб
Профиль 
10.01.2016 14:09 Сообщение
Кшиштоф Грехута
раму изначально купил ремонтированую, перья ремонтировались, и в нескольких местах гнилые места были паяные. ее хватило на сезон, и она лопнула в месте пайки по центру нжней трубы, сначала думал не ремонтировать, потом увидел тему с самсоном парня под ником Серёжа, и начал узнавать где он все проделал. узнал что тубу перепаивал ему парень отсюда же waterlaz, а с трубами мне помог Липисей. решил что надо перепаять все что ремонтировалось, договорился с вотерлазом и отправил ему в киев, где он все и сделал по красоте



- Христофор Колумб
Профиль 
10.01.2016 22:06 Сообщение
Понял, спасибо) Мастера при встрече расспрошу подробнее)


Re: Квант, 87

- Америго Веспуччи
Профиль 
11.01.2016 23:27 Сообщение
ebop писал(а)
Кшиштоф Грехута
раму изначально купил ремонтированую, перья ремонтировались, и в нескольких местах гнилые места были паяные. ее хватило на сезон, и она лопнула в месте пайки по центру нжней трубы, сначала думал не ремонтировать, потом увидел тему с самсоном парня под ником Серёжа, и начал узнавать где он все проделал. узнал что тубу перепаивал ему парень отсюда же waterlaz, а с трубами мне помог Липисей. решил что надо перепаять все что ремонтировалось, договорился с вотерлазом и отправил ему в киев, где он все и сделал по красоте

у меня не только такой ник но ещё и имя в паспорте)



- Христофор Колумб
Профиль 
11.01.2016 23:43 Сообщение
Сейчас ещё waterlaz признается, что это его имя, и тут мы все поймём, какие обычные у нас имена)


Re: Квант, 87

- Христофор Колумб
Профиль 
12.01.2016 10:57 Сообщение
Серёжа
я же старался не палить настоящие имена :D
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, Bce
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 23 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия