ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 4 из 5 [ Сообщений: 73 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Фікс для туризму

Re: Фікс для туризму

- Руаль Амундсен
Профиль 
12.05.2015 12:29 Сообщение
Igor Movtchan писал(а)
Та мабуть ти мене неправильно зрозумів, я невживаю в їжу "хімію" - тобто всілякі ізотоніки, енергетики, стимулятори, вітамінів вистачає і в природній, натуральній їжі-
1.чай з соснових голок - це мій основний напій\енергетик в походах
2.Суп із крапиви - дуже великий вміст вітамінів, та дуже смачно
3.картопля
4.Сало, м"ясо
5.шоколад, карамель, горіхи, родзинки, згущонка, печиво,цукерки
6.яйця курячі, молоко, творог
7.та інша їжа яку можна купити в магазинах
це основний раціон, в плані вітамінів - думаю вистачить, бо я ж не на інший край планети зібрався, всього декілька тисяч кілометрів
щодо темпу - приблизно 100км+ за день, оскільки це не марафон, а туристична поїздка

:facepalm: ню-ню
Последнее сообщение


Re: Фікс для туризму

- Стив Ирвинг
Профиль 
12.05.2015 17:36 Сообщение
Вот это тема!


Re: Фікс для туризму

- Генри Гудзон
Профиль 
12.05.2015 20:54 Сообщение
а чё. дудкин без изотоников, но с дудкой в крым ездил и норм. правда дудкин - не феерический долбоёб, как тс.


Re: Фікс для туризму

- Руаль Амундсен
Профиль 
13.05.2015 14:57 Сообщение
oleksij m писал(а)
а чё. дудкин без изотоников, но с дудкой в крым ездил и норм. правда дудкин - не феерический долбоёб, как тс.

все залежить сугубо від організму людини. я по собі знаю, що без біодобавок велику дистанцію не подолаю, а от мій знайомий може на пару ковтках води 100 км проїхати і хоть би що. все ж поїздка з києва в крим в порівнянні з туром по всіх містах україни виглядає більше як підготовка :D


Re: Фікс для туризму

- Афанасий Никитин
Профиль 
13.05.2015 18:56 Сообщение
я как алкорайдер, тоже недавно проезжал 75~ км, не пил, не ел ничего и норм, но это конечно единоразово было на фиксе, но в такое путешествие как у автора я бы тщательнее подготовился и внимательнее бы прислушивался к мнениям тех кто шарит. :biker:


Re: Фікс для туризму

- Генри Гудзон
Профиль 
13.05.2015 20:54 Сообщение
KPAH писал(а)
я как алкорайдер, тоже недавно проезжал 75~ км, не пил, не ел ничего и норм, но это конечно единоразово было на фиксе, но в такое путешествие как у автора я бы тщательнее подготовился и внимательнее бы прислушивался к мнениям тех кто шарит. :biker:

ложил он на ваши мнения с прибором.
ну ваще по такой погоде и на 100 км можно поллитрой обойтись. а вотчерез месяцок - одной только водички на 50км до пары литров можно будет выхлёстывать. но это кто какой водохлёб еще.


Re: Фікс для туризму

- Христофор Колумб
Профиль 
14.05.2015 08:54 Сообщение
можно ещё больше облегчится избавившись от еды в рюкзаке


Цитата
Экстремальная кулинария. Как прожить без денег: русская экстремальная пища

В книге «Экстремальная кулинария» — собранные автором, журналистом В. Р. Цыплевым, традиционные, но не привычные сегодня рецепты, полезные, по его словам, «на случай, если завтра потоп, засуха, всемирная революция, развод с женой, повальный мор, увольнение с работы». Она рассказывает о здоровой и вкусной еде, приготовленной без мяса, рыбы, соли, сахара, овощей, крупы, чистой воды, электричества, газа.

http://flibusta.net/b/388800


Re: Фікс для туризму

- Перси Фоссет
Профиль 
14.05.2015 15:20 Сообщение
duck
Можно ещё с могилок есть.


Re: Фікс для туризму

- Руаль Амундсен
Профиль 
15.05.2015 09:21 Сообщение
duck писал(а)
Она рассказывает о здоровой и вкусной еде, приготовленной без мяса, рыбы, соли, сахара, овощей, крупы, чистой воды, электричества, газа.


Kirill Yevtushenko писал(а)
duck
Можно ещё с могилок есть.


:bad: :bad: :bad:


Re: Фікс для туризму

- Христофор Колумб
Профиль 
15.05.2015 12:10 Сообщение
зато без вредных изотоников XDD


Re: Фікс для туризму

- Николай Пржевальский
Профиль 
15.05.2015 13:52 Сообщение
Питание в походе - это достаточно индивидуально, есть вегетарианцы которые хорошо крутят педали и бегают.
Если доедешь до Карпат на фиксе - прокачаешь скил толкания велосипеда до максимального уровня :)))


Re: Фікс для туризму

- Отто Шмидт
Профиль 
16.05.2015 10:15 Сообщение
В Карпатах такие дороги, что бери седуху от круизера)


Re: Фікс для туризму

- Руаль Амундсен
Профиль 
18.05.2015 16:19 Сообщение
вангую тріп на рівні цієї історії. для того щоб читати далі нажимаємо на стрілочки внизу #americaskilos


Re: Фікс для туризму

- Георгий Седов
Профиль 
18.05.2015 17:09 Сообщение
...а ведь в велопутешествии можно на ужин собак бродячих ловить. Тем более что их можно ловить на живца т.к. они сами на велосипед бросаются...

Натуральный природный продукт, не содержащий искусственных красителей и ароматизаторов!!!


Re: Фікс для туризму

- Семен Дежнев
Профиль 
18.05.2015 18:13 Сообщение
oleksij m писал(а)
а чё. дудкин без изотоников, но с дудкой в крым ездил и норм. правда дудкин - не феерический долбоёб, как тс.

а ни у кого не осталось ссылки на его блог случаем?
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Страница 4 из 5 [ Сообщений: 73 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия