ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Обзор экшн-камер Garmin VIRB и VIRB Elite.

Обзор экшн-камер Garmin VIRB и VIRB Elite.

- Тур Хейердал
Профиль 
29.05.2014 17:11 Сообщение
Использование экшн-камер VIRB и VIRB Elite в велоспорте
Вложение
Virb_1.jpg
Virb_1.jpg
[ 68.02 КБ | Просмотров: 3501 ]



Если бы экшн-камера Garmin VIRB разрабатывалась только для определенного вида спорта - это была бы велосипедная езда. VIRB даже подключается напрямую к велосипедным датчикам скорости/темпа. А интерфейс программы VIRB Edit разработан таким образом, чтобы с легкостью использовать широкий спектр велоданных, фиксируемых другими устройствами Garmin. В предыдущем разделе мы уже рассмотрели основные принципы сопряжения экшен-камеры VIRB с велосипедным компьютером Edge, поэтому я не буду повторяться. Я также рассказал вам о некоторых велокреплениях и расскажу еще больше в отдельно посвященном для них разделе. Ну а теперь давайте перейдем к делу и посмотрим несколько видео роликов.
Первый видеоролик снят во время езды на велосипеде по мегаполису в дождливый вечер:
phpBB [video]


А это велозаезд ранним утром:
phpBB [video]


Как видите, на втором видео у меня отображаются данные мощности. Для их отображения я просто импортировал файл с моего Edge 810, который подключен к измерителю мощности, установленном на велосипеде. Чтобы синхронизировать время запуска для GPS данных в соответствии с видео, я немного сдвинул его – приблизительно на 11 секунд. Для этого я использовал программу VIRB Edit (о ней я отдельно расскажу в разделе, посвященном программе VIRB Edit).
Полная версия обзора. Детальное описание функций. Использование в различных видах спорта. Больше фото, видео. Анализ преимуществ и недостатков.

Вложения

bike-virb.jpg
bike-virb.jpg
[ 111.64 КБ | Просмотров: 3501 ]


Последнее сообщение


Re: Обзор экшн-камер Garmin VIRB и VIRB Elite.

- Филипок
Профиль 
04.07.2014 00:48 Сообщение
Отличная топовая экшн-камера, фишкой ее есть навигационное оборудование. К особенностям девайса можно отнести универсальную систему крепления, а также встроенные модули GPS и Wi-Fi.

Сравнивал Garmin VIRB Elite не много лучше GoPro 3 Black. Вот отличный обзор: http://vido.pro/photo/reviews/obzor-eks ... strim.html
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия