| Беговые дорожки FitLogic |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тест-драйв
СообщениеДобавлено: 24.02.2010 02:50 

Сообщения: 92
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 59
Зарегистрирован:26.10.2009
С праздником вас, Мужчины. Я здесь гость новый и в общем-то редкий и пишу больше после праздников... Но сегодня день такой и тема уж больно интересная. А так я больше сторонний наблюдатель. Вел + байдарка - веселая затея. Даже слыхал, что на наших байдах такое делали. Ну что сказать - бойцы. Не это главное. Если есть у кого-то желание и возможности (время) - Сергей или кто другой из завсегдатаев-модераторов, организуйте народ на тест-драйв надувных плавсредств (в классе байдарка - каяк). Ну правда, некогда этим заниматься, а с другой стороны хочется чтобы в Харькове знали своих производителей. Мы можем выставить на суд народа 3 серийные модели (байдарка 2 туристическая, каяк 1, байдарка 2 коммерческая) + несколько несерийных концептов. Вам интересно попробовать, нам интересно послушать. Испытания любим проводить на Эсхаровской плотине. Журавлевка не канает, сразу говорю. Я понимаю, что там можно собрать толпу, но это не полигон - это лужа. Никто не будет прыгать с плотины, дурных нэма, просто там есть хоть какая-то струя. Кроме того, можно подбить "Романтиков", а это 2-3 разных серийных байдарки и "2-х капитанов" с Нерисовской посудой. Может получится весьма не детская акция. Разроворы с "Романтиками" и "Капитанами" могу взять на себя. Если кто-то из "самодекиных"(я извиняюсь) или других неизвестных мне производителей хочет поучаствовать в акции - милости просим. Желательно проводить это в выходные дни и после 8 марта, поскольку до того у нас выставка. Погода, лёд, снег - это нас волнует мало, мы там регулярно проводим испытания в декабре, там вода не замерзает. Если соберется хотя бы человек 10 отпишите мне, будем что-то решать. Пишите либо сюда, либо в личку. Зовут меня Юрий.


Последний раз редактировалось Pelikan 24.02.2010 09:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байдарка для велосипедиста...
СообщениеДобавлено: 24.02.2010 12:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 3360
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:27.07.2004
Pelikan
если со стороны производителей будет такая классная инициатива с конкретной датой - повесим новость, дадим объявление по всем форумам. Думаю, 10 человек заинетересованных не проблема найти даже в марте.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Байдарка для велосипедиста...
СообщениеДобавлено: 25.02.2010 00:25 

Сообщения: 92
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 59
Зарегистрирован:26.10.2009
Sergei
Инициатива будет. Вот только конкретную дату нужно будет определять где-то в марте. Возможно это лучше сделать в начале апреля. Чтобы снег сошел и трава чуть подросла, чтобы не так грязно было.
Давайте вернемся к этой теме после 8 марта. У нас пройдет выставка и можно будет подумать о чем-то еще кроме нее.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Тест-драйв
СообщениеДобавлено: 25.02.2010 20:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 178
Город: г. Лозовая
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:10.09.2008
Цитата:
Если есть у кого-то желание и возможности (время) - Сергей или кто другой из завсегдатаев-модераторов, организуйте народ на тест-драйв надувных плавсредств (в классе байдарка - каяк). Ну правда, некогда этим заниматься, а с другой стороны хочется чтобы в Харькове знали своих производителей. Мы можем выставить на суд народа 3 серийные модели (байдарка 2 туристическая, каяк 1, байдарка 2 коммерческая) + несколько несерийных концептов. Вам интересно попробовать, нам интересно послушать. Испытания любим проводить на Эсхаровской плотине. Журавлевка не канает, сразу говорю. Я понимаю, что там можно собрать толпу, но это не полигон - это лужа. Никто не будет прыгать с плотины, дурных нэма, просто там есть хоть какая-то струя. Кроме того, можно подбить "Романтиков", а это 2-3 разных серийных байдарки и "2-х капитанов" с Нерисовской посудой. Может получится весьма не детская акция.

Согласен, поддерживаю. Как дату могу предложить 22-23 мая на Эсхаре. Здесь будут проходить соревнования по технике водного туризма. Можно будет попробовать Вашу продукцию на дистанции, выставить свою команду, провести рекламные акции и т.д. К тому же, буду рад посидеть у костра с форумчанами.

_________________
Кашу мясом не испортишь.
http://komprachikos.inf.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.055s | 15 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'