ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Нет повода не выпить

Нет повода не выпить

- Христофор Колумб
Профиль  ICQ 
24.07.2012 11:31 Сообщение
100 тайников на geocaching.su в Харьковской области!
Последнее сообщение


Re: Нет повода не выпить

- Христофор Колумб
Профиль  ICQ 
26.07.2012 18:30 Сообщение
вставил свои пять копеек и распечатал вторую сотню 4-мя совместными с Михаилом и Бригадиром тайниками в районе Оскола.


Re: Нет повода не выпить

- Ерофей Хабаров
Профиль 
26.07.2012 18:55 Сообщение
отлично! будет, что поискать.
Спасибо всем за закладку!


Re: Нет повода не выпить

- Христофор Колумб
Профиль  ICQ 
26.07.2012 19:09 Сообщение
Alfa-beta писал(а)
отлично! будет, что поискать.
Спасибо всем за закладку!

От тебя жду сюрпризы, в Балаклее хорошо получилось. Не обязательно многошаговый.
Ты ведь часто ездишь. В Черногории опять же можно заложить, если ситуация в поездке позволит.
Могу помочь небольшими контейнерами.


Re: Нет повода не выпить

- Ерофей Хабаров
Профиль 
06.08.2012 21:40 Сообщение
Спасибо, Саша за доверие. Сюрприз тут с Мариной (Рекой) пытаемся сделать...Вернее заложили, осталось оформить (есть маленькие проблемы).

Контейнеры пригодились бы, хотя бы подсказку, какие ты используешь, так как с весом у меня был напряг (велик в самолет + всякая всячина). Но я поздно увидела твое сообщение, оформлю пару виртуалов Черногорских. Сама же нашла около 8 тайничков там!!! хоть они и виртуальные, но счастья от этого не меньше. Я поняла главное:
"Самый лучший путеводитель - это http://www.geocaching.su/"


Re: Нет повода не выпить

- Христофор Колумб
Профиль  ICQ 
07.08.2012 12:22 Сообщение
Alfa-beta писал(а)
Спасибо, Саша за доверие. Сюрприз тут с Мариной (Рекой) пытаемся сделать...Вернее заложили, осталось оформить (есть маленькие проблемы).

Контейнеры пригодились бы, хотя бы подсказку, какие ты используешь, так как с весом у меня был напряг (велик в самолет + всякая всячина). Но я поздно увидела твое сообщение, оформлю пару виртуалов Черногорских. Сама же нашла около 8 тайничков там!!! хоть они и виртуальные, но счастья от этого не меньше. Я поняла главное:
"Самый лучший путеводитель - это http://www.geocaching.su/"

С приездом!
Виртуальные оформи, конечно. Но это попахивает халтурой, не в харьковском стиле.
На Шукаче параллельно оформи достопримечательности, там точно по теме, просто тайником называть язык не поворачивается обычно.
Для достопримечательности достаточно твоих фотографий и координат одной или нескольких точек. Никаких загадок не нужно. Координаты можно снять в гугле если хорошо представляешь место. По мне это больше похоже на путеводитель.
Я часто ленюсь оформлять достопримечательность, но на самом деле - простое дело если есть информация. Описывать на много страниц - лишнее, немного базовой информации, свои впечатления и ссылки на ресурсы где описано подробно. Попробуй, таких точек ты можешь описать больше чем сделать даже виртуальных тайников. Кто-нибудь поедет туда и будет благодарен за информацию и легкое развлечение.

Если начнешь оформлять и будут вопросы по сайту или увидишь баги - пиши.


Re: Нет повода не выпить

- Магеллан
Профиль 
16.08.2012 19:14 Сообщение
Привет! С комовсого сайта пришло сообщение о наступающем празднике- международным днем кешинга, празднуемого всем миром 18 августа, как раз в тему "нет повода не выпить", как насчет устроить коротенькую встречу, может даже запостить ее на комовском сайте, пусть знают, "нас мало, но мы в тельнашках".
ЗЫ раз тема Саши, может ты этим и займешься, а? :smile:


Re: Нет повода не выпить

- Христофор Колумб
Профиль  ICQ 
16.08.2012 19:52 Сообщение
Mihail писал(а)
Привет! С комовсого сайта пришло сообщение о наступающем празднике- международным днем кешинга, празднуемого всем миром 18 августа, как раз в тему "нет повода не выпить", как насчет устроить коротенькую встречу, может даже запостить ее на комовском сайте, пусть знают, "нас мало, но мы в тельнашках".
ЗЫ раз тема Саши, может ты этим и займешься, а? :smile:

Миша, я подзабыл про эту тему.
Дело хорошее. Вопрос - что найти в субботу? Вроде нечего. Встреча - похоже выход из положения.
Но я собирался на дачу, около Лимана. Тоже для меня важно.
Так что передаю палочку обратно тебе в руки. Я постараюсь заложить для кома тайник раз они такое хорошее дело инициируют. Но опять же выложить могу только в понедельник. Наверное это не катит. Но хоть поучаствую.Я для кома ничего не делал, только искал.


Re: Нет повода не выпить

- Магеллан
Профиль 
17.08.2012 16:59 Сообщение
ладненько, в этом году будем отмечать день кешера каждый в своей келье, я не знал о таком дне, заранее подготовился бы, тогда планируем встречу 2013г, надеюсь получиться.


Re: Нет повода не выпить

- Христофор Колумб
Профиль  ICQ 
17.08.2012 17:17 Сообщение
Mihail писал(а)
ладненько, в этом году будем отмечать день кешера каждый в своей келье, я не знал о таком дне, заранее подготовился бы, тогда планируем встречу 2013г, надеюсь получиться.

Ну да, как-то "неожиданно". На самом деле я завтра еще в Харькове. Хочешь - оформи встречу, подъеду.
Можно и не в Харькове.
Пару тайников могу сделать в Харькове завтра. Скорее всего одновременно на Шукаче и ком. Давно задумал но руки не доходили. Так что День Геокешера как волшебный пендель.


Re: Нет повода не выпить

- Христофор Колумб
Профиль 
31.08.2012 14:02 Сообщение
Давайте встретимся где-нибудь на эсхаре в конце сентября - начале октября.


Re: Нет повода не выпить

- Христофор Колумб
Профиль  ICQ 
31.08.2012 15:16 Сообщение
brigadire писал(а)
Давайте встретимся где-нибудь на эсхаре в конце сентября - начале октября.

предварительно - хорошее время для меня и место одобряю.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия