ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 44 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

ОЧУ 2010, 25-26 сентября

Re: ОЧУ 2010, 25-26 сентября

- Ж.Ф. Лаперуз
Профиль 
09.08.2010 13:59 Сообщение
ОК, пусть будет так) Записываюсь
Последнее сообщение


Re: ОЧУ 2010, 25-26 сентября

- Тур Хейердал
Профиль  ICQ 
10.08.2010 09:22 Сообщение
Если могу быть полезен, хочу поехать


Re: ОЧУ 2010, 25-26 сентября

- Генри Гудзон
Профиль  ICQ 
11.08.2010 14:32 Сообщение
Merc, можешь-можешь :D


Re: ОЧУ 2010, 25-26 сентября

- Афанасий Никитин
Профиль 
16.08.2010 23:02 Сообщение
Ой, нужно уже регистрироваться на ОЧУ, предварительно нужно дать информацию об участии до середины августа О_О


Re: ОЧУ 2010, 25-26 сентября

- Руаль Амундсен
Профиль  WWW 
17.08.2010 08:29 Сообщение
Скажи колбасит! =)


Re: ОЧУ 2010, 25-26 сентября

- Генри Гудзон
Профиль  ICQ 
18.08.2010 10:38 Сообщение
Len.(To-4ka) писал(а)
Ой, нужно уже регистрироваться на ОЧУ, предварительно нужно дать информацию об участии до середины августа О_О

регистрация на ОЧУ до 6 сентября


Re: ОЧУ 2010, 25-26 сентября

- Руаль Амундсен
Профиль  WWW 
18.08.2010 16:47 Сообщение
Тёмс ?!?
А куда делось твое полезное сообщение?


Re: ОЧУ 2010, 25-26 сентября

- Тур Хейердал
Профиль  ICQ 
19.08.2010 12:29 Сообщение
Удалено по причине несоответствия локальной политике конфиденциальности.


Re: ОЧУ 2010, 25-26 сентября

- Семен Дежнев
Профиль  ICQ 
19.08.2010 12:37 Сообщение
какие знакомые слова :lol:


Re: ОЧУ 2010, 25-26 сентября

- Николай Пржевальский
Профиль 
19.08.2010 14:46 Сообщение
На днях выяснилось, что камрады не до конца разобрались в эвфемизмах "умный" и "красивый". А также не до конца понимают, кто за что выступает. Дабы не отсылать вас на первую страницу, продублирую здесь.

Pavlo писал(а)
Планируется участие в турнире с целью не достижения высшей доступной нам ступеньки в рейтинге, а с целью получения опыта и удовольствия.
Бизнес-план: собираем ВСЕХ желающих, и посещавших достаточное число трень. На поле находимся по возможности одинаковое число поинтов (или времени - если придумаем систему учета). Учет поинтов предлагается делать с помощью специальной таблицы и специальных крестиков (или кружочков). Помимо этого, стараемся сделать стенограмму или видеозапись всех игр - для последующего анализа.

Один состав для газона = 10-14 человек.


ZeaGate писал(а)
Есть еще такой вариант.

Предполагается, что нас (желающих) наберется на два состава. Исходя из этого можно "удовлетворить" и красивых и умных: один состав поедет получать "опыт и удовольствие" (достигаемый при этом результат считает бесплатным бонусом), а второй - "бороться за некоторое место в рейтинге". Выбор "с красивыми или с умными" полностью лежит на игроках. Само собой, если какой-то состав не набирает достаточного количества игроков для участия в турнире - он расформировывается.

Я бы хотел поехать и побороться за место. Есть желающие поехать со мной? ;) Требование только одно: "слушать меня и делать то, что я говорю" ;)


Итак, расшифровка:

"Красивые" - те, кто хочет поехать на турнир, выравнивая время, которое каждый проведет на поле. Да, я сознательно выпячиваю (и выделяю жирным при цитировании) именно этот момент, поскольку именно с этим я не согласен. И опыт и удовольствие и некоторое место получит любая команда, поехавшая на турнир. Но только "красивые" при этом еще и проведут одинаковое количество времени на поле.

Для "Умных" я предложил другую "завлекалку": собственную диктатуру, как в плане определения кто сейчас на поле, а кому пока лучше посидеть, так и в плане - как именно строить игру. Записываясь за умных, вы также подтверждаете свою готовность слушать меня на всех тренировках _до_ турнира. Беспрекословно слушать!

Для чего я это сделал? Ведь я и так тот человек, который, находясь на поле старается "построить" игру, плюс регулярно вмешивается в "перераспределение" игроков на поле и на бровке ;)

Я не хочу мешать получать удовольствие тем игрокам, которые считают, что единственный вариант для них поиграть - поехать с "красивыми". Хочу ответственного отношения и порядка во время игры. Я не хочу слышать возражений, когда прошу кого-то выйти с поля. Я не хочу видеть, как кто-то раз за разом разрушает всю схему/атаки защиты и при этом никто не может усадить его на скамейку запасных, поскольку "он мало играл и сейчас его очередь".

Итого, я ищу лояльных игроков. Записываемся, усиленно тренируемся до турнира (т.е. больше, чем 3 раза в неделю на общих тренировках). Предпочтение отдается игрокам команды Охота, а также лицам, посещавшим тренировки, но не принятых официально в состав команды. Отказ получат игроки команды Спарта. Тигры и пикаперы из других городов - под вопросом. Верхнего ограничения по количеству нет: поедем от семи человек и выше. Будет много замен - будем "убиваться" каждый поинт, чтобы на второй сил уже не оставалось.
(Не наберется семи человек - будем думать ;) )

Название команды не обсуждается - это будет "Охота", плюс, вероятно, какая-то цифра ;)) (надеюсь что Паша не будет против использования этого бренда).

Остались вопросы? Задавайте!

П.С. На данный момент записались Юра, Мариночка и Дима (если передумали - дайте знать ;)) )

Добавлено:
Записались после этого поста: Drag00n, Less


Последний раз редактировалось ZeaGate 20.08.2010 09:04, всего редактировалось 2 раз(а).


Я хочу на ОЧУ

- Тур Хейердал
Профиль  ICQ 
19.08.2010 15:50 Сообщение
ZeaGate, запиши меня. Даже если ты меня на ОЧУ ни разу не выпустишь, то по крайней мере хорошо потренируюсь.
После Киев Хэта я понял две вещи:
  • За сохранность дисков и арбузов администрация ответстенности не несет (знаю, что повторяюсь, но наболело).
  • Стоит поехать на турнир только ради того, чтобы показать, чему ты научился и чего стоит твоя команда. Конечно, на шапочных турнирах с командой может очень не повезти, но зато можно получить бесценный опыт организации людей, возможно первый раз видящих друг друга вживую.

Посему для себя я сделал вывод, что хорошо бы поехать и показать кузькину мать Сами-знаете-кому.


Последний раз редактировалось Drag00n 19.08.2010 16:07, всего редактировалось 1 раз.


Re: Я хочу на ОЧУ

- Николай Пржевальский
Профиль 
19.08.2010 15:57 Сообщение
Drag00n писал(а)
ZeaGate, запиши меня. Даже если ты меня на ОЧУ ни разу не выпустишь, то по крайней мере хорошо потренируюсь.
*записывает*


Re: ОЧУ 2010, 25-26 сентября

- Миклухо Маклай
Профиль  ICQ 
19.08.2010 21:17 Сообщение
хочется что бы вся охота поехала умными, что бы диктатура не пригодилась (что бы порядок был и без неё).
надеюсь так и будет, но пока что +1 к умным


Re: ОЧУ 2010, 25-26 сентября

- Николай Пржевальский
Профиль 
20.08.2010 09:04 Сообщение
Less писал(а)
хочется что бы вся охота поехала умными, что бы диктатура не пригодилась (что бы порядок был и без неё).
надеюсь так и будет, но пока что +1 к умным
*записал*
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 44 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия