ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 36 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

с велосипеда на мотоцикл - рефлексы

Re: с велосипеда на мотоцикл - рефлексы

- Филипок
Профиль 
09.05.2019 09:52 Сообщение
Я езжу (Husq. TE300 2t) с ручкой как на фото в первом посте, т.е. задний тормоз на руле. Ножной тормоз снял полностью (можно было оставить но нах). Очень удобно, гораздо легче модулировать усилие чем ногой, можно выставлять правую ногу в повороте и не терять при этом возможность тормозить задним колесом, конкретно моя ручка (clake) "дожимает" сцепление вместе с тормозом (можно настроить сколько и в какой момент) т.к. гораздо тяжелее заблокировать заднее колесо.

Короче я доволен. Кстати ручка сделана из другого материала чем стоковая и имеет тенденцию гнуться при ударе а не откалываться. Но в любом случае обязательно нужна жесткая защита ибо запасные части дорого и долго.

Минусы:
- стоимость (прмиерно $1000)
Последнее сообщение


Re: с велосипеда на мотоцикл - рефлексы

- Афанасий Никитин
Профиль 
09.05.2019 10:24 Сообщение
motodude писал(а)
Я езжу (Husq. TE300 2t) с ручкой как на фото в первом посте, т.е. задний тормоз на руле. Ножной тормоз снял полностью (можно было оставить но нах). Очень удобно, гораздо легче модулировать усилие чем ногой, можно выставлять правую ногу в повороте и не терять при этом возможность тормозить задним колесом, конкретно моя ручка (clake) "дожимает" сцепление вместе с тормозом (можно настроить сколько и в какой момент) т.к. гораздо тяжелее заблокировать заднее колесо.

Короче я доволен. Кстати ручка сделана из другого материала чем стоковая и имеет тенденцию гнуться при ударе а не откалываться. Но в любом случае обязательно нужна жесткая защита ибо запасные части дорого и долго.

Минусы:
- стоимость (прмиерно $1000)




:shock:


Re: с велосипеда на мотоцикл - рефлексы

- Америго Веспуччи
Профиль 
06.06.2019 16:04 Сообщение
можешь сделать фото ручки и как она расположена отностительно сцепления? какя модель?


Re: с велосипеда на мотоцикл - рефлексы

- Ж.Ф. Лаперуз
Профиль 
10.04.2020 01:40 Сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=PUdsUrYtk6k


Re: с велосипеда на мотоцикл - рефлексы

- Америго Веспуччи
Профиль 
15.04.2020 20:34 Сообщение
СВД писал(а)

и как это замечательное видео поможет ответить на мой вопрос?


Re: с велосипеда на мотоцикл - рефлексы

- Ж.Ф. Лаперуз
Профиль 
17.04.2020 14:35 Сообщение
korvin писал(а)
СВД писал(а)

и как это замечательное видео поможет ответить на мой вопрос?

Это к основной теме.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 36 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия