| https://veliki.com.ua/bikes/order=price/ |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.01.2021 23:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 11241
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
ну и дропы у гт красивше

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.01.2021 23:24 

Сообщения: 17
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.01.2021
tifo писал(а):
Тому не треба забивати собі голову. Купи ГТ в драйв-спорті бо реально норм ціни. Поїздиш на ньому, звикнешся, потім в когось спробуєш інші й миттєво зрозуміє чи він жорсткий/короткий/високий та все інше. Все відносно - комусь жорсткий, а комусь норм, й так далі.

Як перший норм вел ГТ в драйв спорті це норм варіант - бо норм ціна. Тупо ціна. Якщо є інші варіанти з норм ціною - бери. Суть - почати їздити та зацінити нормально хоч щось, щоб потім міг порівнювати від чогось відшвтохуючись.


У тому і річ, що саме з варіантами поки що не можу визначитися)))
Ну а по характерситикам, зазначений ГТ краще або гірше за Меріду, от просто холодним поглядом на їх компоненти?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.01.2021 23:44 

Сообщения: 17
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.01.2021
О, на первой странице прикольная ссыль на сравнение велов по рамам, вот итог.
Получается, что ГТ (там по идеи с моими 178 см надо Мку брать) будет ниже Мериды (а тут Лка).
https://bikeinsights.com/compare?geomet ... 00170ea8cb
А еще вот нашел хороший обзор на ГТэху - https://www.youtube.com/watch?v=lcoNiqZ7nV8
Жаль на Мериды 2021 обзоров вообще практически нет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.01.2021 23:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 4340
Город: Харків
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:01.03.2015
Чим більше ти читатимеш інети - тим менша вірогідність купити вел.
Просто купи, будь-що, на скільки грошей не шкода. Зараз чудовий час, середина несезону, розпродажі.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.01.2021 05:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 3201
Изображения: 48
Город: степь
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.02.2012
Изображение
Вот это вот, неприваренные к подседельной перья - это отвратительно. Продукт борьбы гт с собственным многолетним маркетингом. Вангую что теперь и у оловянчей будет трескаться верхняя труба в стыке с подседельной как там viewtopic.php?f=79&t=489828

_________________
No gods, no masters


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.01.2021 08:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 384
Изображения: 35
Город: Україна
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:30.12.2018
1)обвес на всех перечисленных велосипедах "хуже некуда".
2)рама trek мне больше симпатична.(+рулевой стакан под полуинтегрированную рулевую 1 1/8дюйма ,что позволит ставить вилки как с прямым штоком так и с конусным ,через замену нижней чашки рулевой).

_________________
Bike:1)fairdale weekender ,2)двухподвес


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.01.2021 09:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 1206
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:06.05.2019
ex_rider писал(а):
решил немного заняться собой) Дыхалка не к черту но все равно.

Как это связано с велосипедом?
На ютубе один каталец проверил теорию похудения на велосипеде. месяц ездил сотку по утрам перед работой. Скинул ......................2 кило. Велосипед укрепит вашу дыхалку, если вы будете крутить долго и в одном темпе. а по паркам катание ничего не даст для здоровья. имхо, конечно.


Как тут ужЕ советовали - берите любой велосипед. Лично знаю несколько человек, у которых велосипед лежит без дела сразу после покупки. Загорелся - купил - проехал пару км - остыл - не катается.

_________________
Накат есть - дорог нет!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.01.2021 10:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 4340
Город: Харків
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:01.03.2015
Аякс писал(а):
На ютубе один каталец проверил теорию похудения на велосипеде. месяц ездил сотку по утрам перед работой. Скинул ......................2 кило. Велосипед укрепит вашу дыхалку, если вы будете крутить долго и в одном темпе. а по паркам катание ничего не даст для здоровья. имхо, конечно.

Все бо з самого початку дебільно поставлений недоексперимент.
На 100км в звичайному велосипедному темпі 15-20км розхід калорій до 3000. Відповідно за три дні акурат 1кг жиру. А за місяць десять. Грубо.
Де ще 8? Нажрав. Рахував це? Рахував взагалі хоч щось? Адже можна 100км проїхати, а потім зайві 4к сожрати, жиріти та розповідати всім, що "на велі неможливо схуднути, а навпаки".
"Теория похудения на велосипеде", де лише тупо стали катати, а все інше пох та взагалі уваги не звертають - дебілізм.


Велосипед це чудовий засіб помірного фізичного навантаження. При чому цікавого та ненапряжного. Все.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.01.2021 10:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 1206
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:06.05.2019
tifo писал(а):
Де ще 8? Нажрав.

конечно нажрал. эксперимент в этом и заключался. если включить в свой уклад жизни велосипед с целью быстро похудеть, то ничего не выйдет. С дыхалкой та же история. Я катаю крайне нерегулярно и дыхалка у меня как до покупки велосипеда(ов).

_________________
Накат есть - дорог нет!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.01.2021 10:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 4340
Город: Харків
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:01.03.2015
Аякс писал(а):
tifo писал(а):
Де ще 8? Нажрав.

конечно нажрал. эксперимент в этом и заключался. если включить в свой уклад жизни велосипед с целью быстро похудеть, то ничего не выйдет. С дыхалкой та же история. Я катаю крайне нерегулярно и дыхалка у меня как до покупки велосипеда(ов).

Вийде бо немає ніякої різниці як отримати дефіцит калорій - хоч педалі крути, хоч бігай, хай плавай, хоч жри менше.
Ввалюй по 100 щодня без споживання додаткових калорій - буде мінус 10, явно швидке схуднення. Але це дуже нездорово та важко. І якщо б він став бігати чи ( підставити будь-який інший варіант, який на відміну від велосипеда вважається тобою придатним для швидкого схуднення), то результат був би тим же самим.


Знач так їздиш. А в мене чудова дихалка. І все з-за велу бо інших навантажень дуууже мало.
Їзджу я багато, але не ввалюю. Хоча воно звичайно само виходить, але все ж по лайту - десь горочки, десь трошки таки підрозінався, десь лоха обійти :D
Визначаю крутість дихалки можливістю розмов при їзді на велі вгору - постійно мене шлють нах задихаючись, а мені норм))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.01.2021 11:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 11241
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Цитата:
будет трескаться верхняя труба
понаделывали велосипедов в силуэте бмх, теперь мучаются. Взрослому велосипеду - взрослый стендовер

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Последний раз редактировалось Aleksei Dmytren 18.01.2021 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.01.2021 11:56 

Сообщения: 17
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.01.2021
tifo писал(а):
Чим більше ти читатимеш інети - тим менша вірогідність купити вел.
Просто купи, будь-що, на скільки грошей не шкода. Зараз чудовий час, середина несезону, розпродажі.

Так и есть) Чем дальше в лес, тем...
Неее, все, что касается какой либо техники, меня замыкает и начинаю выносить себе и другим моцк, что б найти лучший вариант)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.01.2021 11:59 

Сообщения: 17
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.01.2021
godspeed писал(а):
Вот это вот, неприваренные к подседельной перья - это отвратительно. Продукт борьбы гт с собственным многолетним маркетингом. Вангую что теперь и у оловянчей будет трескаться верхняя труба в стыке с подседельной как там viewtopic.php?f=79&t=489828

Да, видел тут парочку тем про рамы и разборы потом с ДрайвСпорт.
Это носит массовый характер и таки подобный рейсталинг рам ухудшил их жесткость?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.01.2021 12:02 

Сообщения: 17
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.01.2021
Supinator писал(а):
1)обвес на всех перечисленных велосипедах "хуже некуда".
2)рама trek мне больше симпатична.(+рулевой стакан под полуинтегрированную рулевую 1 1/8дюйма ,что позволит ставить вилки как с прямым штоком так и с конусным ,через замену нижней чашки рулевой).

По 1-му да, знаю, но ведь таки есть отличия и на этом дне - Турне у Трека, Асера у Мериды и Аливио у ГТ по заднему переклюку.
А по 2-му можно подробнее? Тоесть прямые стаканы 1/8 легко переделать на конусный или как? Трек по дизайну да, фаворит, но Турне за такую цену удручает + опять таки конусник.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.01.2021 12:05 

Сообщения: 17
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.01.2021
Аякс писал(а):
Как это связано с велосипедом?
На ютубе один каталец проверил теорию похудения на велосипеде. месяц ездил сотку по утрам перед работой. Скинул ......................2 кило. Велосипед укрепит вашу дыхалку, если вы будете крутить долго и в одном темпе. а по паркам катание ничего не даст для здоровья. имхо, конечно.


Как тут ужЕ советовали - берите любой велосипед. Лично знаю несколько человек, у которых велосипед лежит без дела сразу после покупки. Загорелся - купил - проехал пару км - остыл - не катается.

Прямо - никак) Ни в коей мере, нет на уме такого, что вот куплю вел, скину 3 десятка кг, наберу мышечную массу и стану красуЧиком к лету)) Не, велик т.к. я их люблю + возможность больше активничать на свежем воздухе.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.101s | 27 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'