ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

задерживаются ЛС в папке "Исходящие"

задерживаются ЛС в папке "Исходящие"

- Тур Хейердал
Профиль 
12.05.2020 09:45 Сообщение
Уже давно. Ни одно сообщение не отправилось мгновенно, обязательно все зависают в исходящих от нескольких минут до нескольких суток, а некоторые пришлось просто удалить, ибо собирались висеть, судя по всему, до бесконечности. Какой-то системы не вижу. Сейчас висит одно сообщение со вчерашнего дня, а второе уже несколько дней.

И да, хотелось бы услышать ответ на моё сообщение от 03.07.19
Цитата
Уважаемые админы, некорректно работает линк "Ваши темы" в выпадающем меню под тремя черточками справа от "Поиска". Выдаёт все темы, где имеются мои сообщения, т.е. работает так же, как "Мои сообщения".
Последнее сообщение


Re: задерживаются ЛС в папке "Исходящие"

- Фритьоф Нансен
Профиль 
12.05.2020 11:13 Сообщение
Это механика сайта.
В "Исходящие" будет висеть до тех пор пока получатель не прочитает его в папке "Входящие"
Если нет оповещения на почту с прямой ссылкой или получатель прочитал его в всплывающем
окне, то сообщение у него будет висеть во входящих, а у вас в исходящих, аналогично как в вайбере.


Re: задерживаются ЛС в папке "Исходящие"

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
12.05.2020 17:16 Сообщение
IMS писал(а)
Уже давно. Ни одно сообщение не отправилось мгновенно, обязательно все зависают в исходящих от нескольких минут до нескольких суток, а некоторые пришлось просто удалить, ибо собирались висеть, судя по всему, до бесконечности. Какой-то системы не вижу. Сейчас висит одно сообщение со вчерашнего дня, а второе уже несколько дней.

И да, хотелось бы услышать ответ на моё сообщение от 03.07.19
Цитата
Уважаемые админы, некорректно работает линк "Ваши темы" в выпадающем меню под тремя черточками справа от "Поиска". Выдаёт все темы, где имеются мои сообщения, т.е. работает так же, как "Мои сообщения".

Спасибо, готово
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия