ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Откат форума 11.06.2022

Откат форума 11.06.2022

- Семен Дежнев
Профиль 
11.06.2022 11:35 Сообщение
Ну и зачем нужен был этот откат?

Чтобы никто не увидел правду от военнослужащего ВСУ из Мариуполя, приехавшего в Харкив?

Так его правду прочитали ещё вчера вечером.
Последнее сообщение


Re: Откат форума 11.06.2022

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
11.06.2022 17:24 Сообщение
skoda писал(а)
Ну и зачем нужен был этот откат?

Чтобы никто не увидел правду от военнослужащего ВСУ из Мариуполя, приехавшего в Харкив?

Так его правду прочитали ещё вчера вечером.
что за чушь? Если что-то потерялось, продублируйте пожалуйста. Ночью в момент минимальной нагрузки мы катались между серверами - технические неполадки связанные с войной.


Re: Откат форума 11.06.2022

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
11.06.2022 22:15 Сообщение
сегодня вечером может еще раз такое повториться. опять будем кататься.


Re: Откат форума 11.06.2022

- Семен Дежнев
Профиль 
11.06.2022 22:41 Сообщение
Миша
раз так, то я извиняюсь.


Re: Откат форума 11.06.2022

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
12.06.2022 01:14 Сообщение
skoda писал(а)
Миша
раз так, то я извиняюсь.

сегодня утром должно все уже стабильно начать работать часов в 9, тогда прошу и продублировать.
хертам. все еще в процессе, о завершении сообщу


Re: Откат форума 11.06.2022

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
14.06.2022 17:18 Сообщение
сегодня с 8 до 9 вечера опять такая херня планируетсяя


Re: Откат форума 11.06.2022

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
15.06.2022 10:02 Сообщение
ОПять ночью такое было, те кто оплачивал барахолку этой ночью и создавал там темы - обратитесь в личку.


Re: Откат форума 11.06.2022

- Руаль Амундсен
Профиль  WWW 
17.06.2022 11:43 Сообщение
Миша писал(а)
ОПять ночью такое было, те кто оплачивал барахолку этой ночью и создавал там темы - обратитесь в личку.

Добрый день. сайт перестал нормально работать. Существующие объявления не редактируются, выдает ошибку. меняешь 2, 3 символа редактируется, добавляешь одно слово и уже не редактируется. Один способ пересоздать обьяву, но тогда теряются отзывы к обьяве и создавая новую обьяву не заливается иконка (вложение). то есть можно выставить новую обьяву но только без вложения. А у меня более 300 обьяв и я не могу каждую из них пересоздавать по новой, чтобы внести небольшие изменения в описание, или перезалить фотки с нового файлообменика


Re: Откат форума 11.06.2022

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
17.06.2022 13:12 Сообщение
dybby1 писал(а)
Миша писал(а)
ОПять ночью такое было, те кто оплачивал барахолку этой ночью и создавал там темы - обратитесь в личку.

Добрый день. сайт перестал нормально работать. Существующие объявления не редактируются, выдает ошибку. меняешь 2, 3 символа редактируется, добавляешь одно слово и уже не редактируется. Один способ пересоздать обьяву, но тогда теряются отзывы к обьяве и создавая новую обьяву не заливается иконка (вложение). то есть можно выставить новую обьяву но только без вложения. А у меня более 300 обьяв и я не могу каждую из них пересоздавать по новой, чтобы внести небольшие изменения в описание, или перезалить фотки с нового файлообменика

А проверьте сейчас


Re: Откат форума 11.06.2022

- Руаль Амундсен
Профиль  WWW 
17.06.2022 13:56 Сообщение
Миша писал(а)
dybby1 писал(а)
Миша писал(а)
ОПять ночью такое было, те кто оплачивал барахолку этой ночью и создавал там темы - обратитесь в личку.

Добрый день. сайт перестал нормально работать. Существующие объявления не редактируются, выдает ошибку. меняешь 2, 3 символа редактируется, добавляешь одно слово и уже не редактируется. Один способ пересоздать обьяву, но тогда теряются отзывы к обьяве и создавая новую обьяву не заливается иконка (вложение). то есть можно выставить новую обьяву но только без вложения. А у меня более 300 обьяв и я не могу каждую из них пересоздавать по новой, чтобы внести небольшие изменения в описание, или перезалить фотки с нового файлообменика

А проверьте сейчас

Дякую. работает
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия